English 4 Kids: Английский для детей Английский алфавит,Видео на английском языке,Начинающим Английский алфавит – карточки с английскими словами (видео)

Английский алфавит – карточки с английскими словами (видео)

Карточки с английским алфавитом и словами мы с вами уже рассматривали и даже распечатали.

Сегодня мы смотрим видео с английским алфавитом, с карточками со словами и с диктором носителем языка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

“Волшебный уголок” онлайн игра.“Волшебный уголок” онлайн игра.

Иногда, особенно под Новый год, хочется волшебства! Волшебство – это хорошо, но за ним надо обращаться к Санта Клаусу, а мы здесь с волшебной обезьянкой из GenkiEnglish просто показываем фокусы.

Карточки с английскими большими и маленькими буквами без картинок. Скачать и распечатать.Карточки с английскими большими и маленькими буквами без картинок. Скачать и распечатать.

Сегодня на нашем проекте мы предлагаем скачать и распечатать карточки с большими и маленькими английскими буквами. В архиве вы найдете карточки двух типов: обычные черно-белые карточки с английскими буквами как

Leavers' song

Песня для выпускного или последнего звонка на английском языке.Песня для выпускного или последнего звонка на английском языке.

Уже совсем скоро для многих ребят в нашей стране прозвучит последний звонок и многие учителя просили порекомендовать для своих выпускников хорошую песню на английском языке. По сложившейся на English4kids традиции