Хэллоуин – это страшно? Хэллоуин – это страшно весело!

Trick or treaters on the porchПриближается любимый англоязычной детворой праздник Хэллоуин. Про празднование Хэллоуина в Англии мы уже писали: Хэллоуин в Великобритании и история праздника.
Cегодня я хочу показать вам как празднуют Канун Дня Всех Святых в маленьком американском местечке Germantown штата Висконсин (Wisconsin).
Более 200 детишек посетили дом Дэйва и Марши, очевидно им понравились не только большие шоколадные батончики, но и смешная чудаковатая старуха, которая им их вручала.

Для меня, видео от Wavey Davey B отражает сам дух Хеллоуина.

Обязательно посмотрите наши другие материалы на тему Хэллоуин, там вы найдете новые слова, песенки, игры и даже страшные истории…

English 4 kids (Английский детям)

2 thoughts on “Хэллоуин – это страшно? Хэллоуин – это страшно весело!”

    1. Денис, в этом видео не очень важно как много английских слов вы понимаете… Это видео относиться не к разделу “учим английский язык и слова по теме”, оно относится к разделу “Страноведение” и помогает почувствовать дух праздника . Вот вам лично было интересно посмотреть как там у них отмечают Хэллоуин? Мне, например, очень!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Genki English (Энергичный английский).Genki English (Энергичный английский).

Недавно для себя открыла “Genki English“. Genki English в переводе с анго-японского как раз и означает энергичный английский. Стиль преподавания английского языка с максимальным вовлечением всех учеников в процесс, с

Disney Magic English for kids – 26 Fairy Land (Волшебная страна)Disney Magic English for kids – 26 Fairy Land (Волшебная страна)

Продолжаем заниматься по замечательному обучающему видео курсу для детей Magic English. Сегодня у нас двадцать шестая тема курса – Fairy Land. Magic English for kids – 26 Fairy Land (Волшебная