English 4 Kids: Английский для детей Начинающим,Хэллоуин (Halloween songs and stories) Хэллоуин (Halloween) первые слова, песенка и игра.

Хэллоуин (Halloween) первые слова, песенка и игра.

Halloween-gameПриближается веселый и жутковатый праздник Хэллоин. Сегодняшняя игра и песенка помогут детишкам выучить основных персонажей праздника и их атрибуты. Теперь они гордо смогут сказать: “I am a mummy” или “I am a witch. This is my broom”. Очень полезные фразы, если вы собираетесь устроить детишкам Halloween-party.

Для того чтобы начать игру кликните на большую зеленую кнопку.

English4kids: Онлайн игры на английском для детей.

Игру можно скачать к себе на компьютер по ссылке HALLOWEEN.zip. В архиве находится файл типа swf, который можно проигрывать в любом браузере.

Для участников “English4kids club”: Эта игра является частью “40 игр”, но как заметила одна из участниц клуба, в архив для скачивания она не попала (за что я очень извиняюсь перед всеми участниками). Чтобы добавить эту игру к ранее скачанным “сорока играм” надо скачать и раскрыть zip-архив, а полученный файл переместить в папку 40-games.

English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Для самых начинающих. How many leaves – песенка для детей про осень на английском языке.Для самых начинающих. How many leaves – песенка для детей про осень на английском языке.

“How many leaves do you see” – приятная простая песенка для начинающих изучать английский язык, к тому же, на актуальную сегодня тему “Говорим про осень”. Песенка хороша тем, что слова

Песенка для Trick or Treat на Хэллоуин.Песенка для Trick or Treat на Хэллоуин.

Здравствуйте, сегодня я хочу вас познакомить с еще одной замечательной песенкой для детей, которая подойдет при изучении сразу двух тем Хеллоуин и Еда. Trick or treat, give me something good