Раскрасим клоуна – игра для детей на английском языке

Сегодня мы продолжаем тему лица и частей тела на английском языке. Песенку на эту тему “Head and shoulders, knees and toes” мы уже разучили, а для закрепления темя я предлагаю уже знакомую вам игру – раскраску.

Чтобы начать игру надо кликнуть по картинке с клоуном – внимательно слушать диктора, который на английском языке будет давать деткам задания, типа “Colour his nose red”, что означает раскрась его нос красным.

Вот части лица которые мы будем раскрашивать:
nose – нос
eyes – глаза
mouth – рот
hair – волосы
ears – уши
teeth – зубы

А вот цвета в которые нам предстоит раскрасить клоуна:
red – красный
blue – синий
purple – фиолетовый/лиловый
yellow – желтый
green – зеленый
white – белый

Играйте с удовольствием!

6 thoughts on “Раскрасим клоуна – игра для детей на английском языке”

    1. I am working on it. Painting games will be available for English4kids Club’s members next moth. (Я работаю над этим. Думаю, что для участников English4kids Club игры-раскрасски станут доступны в следующем месяце).

  1. Hello, how can I download this game if possible?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

40 онлайн игр для детей на английском языке (все темы для начинающих).40 онлайн игр для детей на английском языке (все темы для начинающих).

Совершенно замечательная коллекция из более чем 40 мини-уроков английского языка, каждый урок со словариком, песенкой и онлайн играми для детей. Представлены игры по всем темам английского языка для начинающих: Знакомство,

Gogo 23: What are we doing?Gogo 23: What are we doing?

В сегодняшнем мультфильме про дракончика Gogo Тони и Дженни мастерят марионеток (puppets), а Gogo их оживляет и показывает целое маленькое представление. Во время наблюдения за созданием кукол дракончик Gogo выучивает

Disney Magic English for kids – 30 Big and Small (Большой и Маленький).Disney Magic English for kids – 30 Big and Small (Большой и Маленький).

Продолжаем заниматься по замечательному обучающему видео курсу для детей Magic English. Сегодня у нас тридцатая тема курса – Big and Small. Magic English for kids – 30 Big and Small