English 4 Kids: Английский для детей Natasha Talks,Первоапрельские шутки,Продолжающим Слушаем Наташу. Эти странные объявления на английском языке.

Слушаем Наташу. Эти странные объявления на английском языке.

push-or-pullПослушать носителя языка всегда полезно, а если это Наташа, твоя ровесница из Великобритании, то это ещё всегда интересно, а иногда и забавно.

В этом видео Наташа покажет и прокомментирует некоторые “странные” объявления, которые можно увидеть на улицах английских городов или даже встретить в газетах.

Не поймите меня неправильно, с точки зрения английского языка, с этими объявлениями или рекламами всё абсолютно правильно, неправильно там только иногда с точки зрения здравого смысла.

Впрочем, иногда это является и маркетинговым ходом.

From Natasha: 10 funny misleading notices in English

Текст видео: 10 funny misleading notices in English

Download the PDF file 10 funny misleading notices in Engish.



Ещё больше интересных видео и постов от Наташи и её мамы Елены вы найдёте в их блоге Говорит Наташа.

Скачать видео и текст к видео “10 funny misleading notices in English”

Скачать небольшой 40 Mb архив (видео и текст) можно по ссылке: 10 funny misleading notices.zip

Оставайтесь с нами!
English 4 Kids: Английский для детей

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Лучшие шутки для детей на английском языке с переводом. Видео, слушать, скачать, распечатать.Лучшие шутки для детей на английском языке с переводом. Видео, слушать, скачать, распечатать.

В первый день последней четверти нам очень хочется порадовать ребят смешными и несложными шутками на английском языке. Наташа и Елена, наши ведущие рубрики Natasha Talks, не только подобрали для вас

Слушать на английском: 10 шуток о монстрах на Хэллоуин.Слушать на английском: 10 шуток о монстрах на Хэллоуин.

Сегодня Наташа из Великобритании рассказывает, а мы слушаем шутки про монстров Хэллоуина. Всего монстров у нас шесть: A Witch. A Dracula. A Ghost. A Mummy. A Skeleton. A Vampire. Это

Home (2015) – полнометражный мультфильм на английском языке.Home (2015) – полнометражный мультфильм на английском языке.

Недавно мы с Кайлом посмотрели свеженький и очень симпатичный мультфильм на английском языке Home. Мультфильм очень добрый и нам обоим очень понравился. Кроме того, в мультфильме довольно несложный, очень понятный