Gogo 2: What is his name?

Возможно, мы не совсем еще закончили с первым уроком – первыми словами и буквами, но я знаю, что маленькие ученики уже соскучились по мультикам с Gogo – поэтому сегодня мы смотрим вторую серию: “Gogo: What is his name?”

Не забываем с детками пропеть несколько раз песенку, которая начинается на 2:50. Это всегда очень полезно. А еще наши детки обожают играть в театр, недавно мы вернулись к первым видео про Gogo, но уже с новым заданием – предложили деткам озвучить героев мультфильма – им эта идея просто невероятно понравилась и они очень старались!

Скачать видео про Гого можно, став участником клуба English4kids Club.

3 thoughts on “Gogo 2: What is his name?”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

40 онлайн игр для детей на английском языке (все темы для начинающих).40 онлайн игр для детей на английском языке (все темы для начинающих).

Совершенно замечательная коллекция из более чем 40 мини-уроков английского языка, каждый урок со словариком, песенкой и онлайн играми для детей. Представлены игры по всем темам английского языка для начинающих: Знакомство,

Карточки с английскими буквами и картинками

Карточки с английскими буквами и картинками (English alphabet cards). Три слова на каждую букву алфавита!Карточки с английскими буквами и картинками (English alphabet cards). Три слова на каждую букву алфавита!

Для читателей English 4 Kids (Английский детям) нашла совершенно замечательные карточки английских букв с рисунками. На каждой из этих красочных карточек нарисована как заглавная так и маленькая английские буквы, а