English 4 Kids: Английский для детей Учимся читать по-английски,Учителю English 4 kids: Учимся читать по английски. Введение в Phonics.

English 4 kids: Учимся читать по английски. Введение в Phonics.

Научить детей читать по английски – непростая задача даже для учителей родного языка в англоязычных странах. Что же говорить о нас преподавателях английского языка как иностранного.

На сегодня самым популярным методом обучения чтению на английском языке является “Phonics”. Phonics – это применение фонетических методов при обучении чтению, так на этапе изучения буквы дети учат не название буквы, а наиболее распространенный звук который она передает. Затем изучаются наиболее популярные буквосочетания и соответствующие им звуки.

А вот что рассказывает Ричард Грэхем о том как просто учить детей читать по английски используя Phonics:

Для всех кто хочет попробовать метод фонетического чтения при обучении детей чтению на английском языке наша новая рубрика: Учимся читать по английски.

English 4 Kids (Английский для детей)

2 thoughts on “English 4 kids: Учимся читать по английски. Введение в Phonics.”

  1. здорово! интересно есть ли компьютерные игры сделанные на основе этой методики?

  2. Отличная методика! просто находка для запоминания буквосочетаний!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Genki English (Энергичный английский).Genki English (Энергичный английский).

Недавно для себя открыла “Genki English“. Genki English в переводе с анго-японского как раз и означает энергичный английский. Стиль преподавания английского языка с максимальным вовлечением всех учеников в процесс, с

Учимся читать сочетание букв th и произносить звуки [ð] и [θ].Учимся читать сочетание букв th и произносить звуки [ð] и [θ].

Как прочитать сочетание букв th в английском языке? Прочитать сочетание букв th в английском языке очень просто. Эти буквы всегда дают один и тот же межзубный звук, который может произноситься:

Английская транскрипция для детей

English4kids: Английская транскрипция для детей.English4kids: Английская транскрипция для детей.

Сегодня у нас в программе онлайн транскрипция английского языка, созданная специально для детей. И хотя, мы уже познакомились с самым лучшим и подробным онлайн справочником “Транскрипция английских звуков”, где под