English 4 Kids: Английский для детей Продолжающим,Хэллоуин (Halloween songs and stories) Нестрашный рассказ про Хэллоуин для детей на английском языке: Why I Slept Through Halloween

Нестрашный рассказ про Хэллоуин для детей на английском языке: Why I Slept Through Halloween

Why I Slept Through Halloween

Why I Slept Through HalloweenКак я вам уже рассказывала, мы с Кайлом любим читать. И каждый вечер перед сном Кайл мне читает по-английски, разумеется, что-то замечательное и интересное. И вот вчера он мне читал замечательный короткий рассказик американского автора H.Jason Schulz “Why I Slept Through Halloween“. Рассказик написан несложным языком от лица американского шестиклассника.

Очень рекомендую эту веселую и интересную книжку как для детей так и для взрослых, из её достоинств хочу отметить, что она не требует очень высокого уровня английского языка и может быть уже доступна для заканчивающих Начальный уровень обучения.

Скачать pdf-файл можно здесь: Why I Slept Through Halloween.

Приятного чтения!
English 4 kids (Английский детям)

1 thought on “Нестрашный рассказ про Хэллоуин для детей на английском языке: Why I Slept Through Halloween”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Онлайн игра “Помоги Альфи”: Хэллоуин.Онлайн игра “Помоги Альфи”: Хэллоуин.

Знакомьтесь, это Альфи. Он уже надел свой костюм для Хэллоуина и теперь ждет прихода своих друзей, чтобы обойти всех соседей в округе и, пригрозив “проделкой”, собрать с них сладкую подать.

English 4 kids. Santa Paws 2: The Santa Pups (Смотреть на английском)English 4 kids. Santa Paws 2: The Santa Pups (Смотреть на английском)

Как всегда под Новый год мы с Кайлом смотрим что-нибудь волшебное. В этом году мы смотрели совершенно новый фильм на английском языке “Santa Paws 2: The Santa Pups” и смотрелся

Слушаем Наташу. Эти странные объявления на английском языке.Слушаем Наташу. Эти странные объявления на английском языке.

Послушать носителя языка всегда полезно, а если это Наташа, твоя ровесница из Великобритании, то это ещё всегда интересно, а иногда и забавно. В этом видео Наташа покажет и прокомментирует некоторые