Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (4)

Онлайн игра с Маззи (4).

Онлайн игра с Маззи (4).Как всегда к очередной серии мультфильма “Muzzy in Gondoland” мы публикуем онлайн игры с Маззи. Сегодня эти игры к четвертой серии мультфильма про Маззи.

В четвертой серии Боб уточняет время встречи с Сильвией. Чтобы выкроить время для встречи с Бобом Сильвии приходится ссылаться на нездоровье о чем не знают её двойники… Посмотреть серию можно здесь.

Играем в онлайн игру с Маззи

Нажимаем зеленую кнопку “Play”, выбираем British English или American English в качестве изучаемого языка и English как язык подсказок. Если задания непонятны смотрим разъяснения ниже.

English4kids: Онлайн игра с Маззи.


Если задания к играм не совсем понятные, смотрите разъяснения к ним:


English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Приветственная песня на английском языке для детей.

Hello! Nice day! – песня приветствие для детей на английском языке с переводом.Hello! Nice day! – песня приветствие для детей на английском языке с переводом.

Сегодня я хочу показать вам очень симпатичное видео с песенкой для детей на английском языке. Эту песню можно разучивать к любым праздника, дети очень любят её петь и под неё

Карточки с английскими большими и маленькими буквами без картинок. Скачать и распечатать.Карточки с английскими большими и маленькими буквами без картинок. Скачать и распечатать.

Сегодня на нашем проекте мы предлагаем скачать и распечатать карточки с большими и маленькими английскими буквами. В архиве вы найдете карточки двух типов: обычные черно-белые карточки с английскими буквами как

ABC recognition test

Проверяем алфавит: Alphabet Recognition!Проверяем алфавит: Alphabet Recognition!

Итак, нам уже кажется, что наши ученики уже знают алфавит. Без запинок по картинке ABC называют все буквы. А некоторые даже могут рассказывать ABCDEFGHI… как стишок не подглядывая в картинку.