Gogo 4: What is this?

Сегодня мы с Gogo поплывем к затонувшему пиратскому кораблю и будем изучать и рассматривать сокровища, спрятанные в старинном сундуке…

Узнаем несколько выражений:
Look! — Смотри!
What is this?* – Что это?

а также несколько новых слов связанных с посудой:
plate – тарелка
bowl – миска
knife – нож
fork – вилка

*Из объяснений Кайла я поняла, что вопрос в такой форме мы задаем, если держим предмет в руках или дотрагиваемся до него. Указывая на предметы мы задаем вопрос What is that?

Скачать видео про Гого можно, став участником клуба English4kids Club.

3 thoughts on “Gogo 4: What is this?”

  1. Замечательный мультфильм о приключениях Гоу-Гоу! Никогда такого милого мультфильма не видела! Сегодня же отправлю первую серию своему внуку, живущему в далекой азиатской стране. Он только начал изучать английский в свои 9 лет, и это будет для него большим подспорьем. Он пытался смотреть другие мультфильмы, но ничего не понимал. А в этом мультфильме как раз все будет понятно. Понимать очень важно. Учиться должно быть легко! Спасибо Вам большое!

  2. Замечательные мультфильмы про Гого, их любят смотреть детки даже с нулевым знанием английского. Мы даже сделали такую игрушку на руку, и дети с удовольствием с ним играют, и пытаются говорить.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Tangled

Tangled – полнометражный мультфильм на английском языке.Tangled – полнометражный мультфильм на английском языке.

Долгими зимними вечерами мы с Кайлом любим смотреть детские фильмы и мультфильмы на английском языке. Каждый раз Кайл весьма придирчиво их выбирает и показывает мне всё только самое лучшее и

Disney Magic English for kids – 14 Party Time (Время веселья)Disney Magic English for kids – 14 Party Time (Время веселья)

Продолжаем заниматься по замечательному обучающему видео курсу для детей Magic English. Сегодня у нас четырнадцатая тема курса – Party Time. Magic English for kids – 14 Party Time (Время веселья)

Песенка для Trick or Treat на Хэллоуин.Песенка для Trick or Treat на Хэллоуин.

Здравствуйте, сегодня я хочу вас познакомить с еще одной замечательной песенкой для детей, которая подойдет при изучении сразу двух тем Хеллоуин и Еда. Trick or treat, give me something good