English 4 Kids: Английский для детей Magic English,Знакомство,Начинающим Disney Magic English for kids – 1 Hello (Здравствуйте).

Disney Magic English for kids – 1 Hello (Здравствуйте).

Здравствуйте, дорогие читатели “English 4 Kids: Английский детям“!

Новый учебный год всегда хочется начать с чего-нибудь новенького. Вот и мы на наших страницах начинаем публикацию замечательного обучающего Диснеевского сериала “Magic English“.

Disney Magic English – это фейерверк знакомых детишкам эпизодов из Диснеевских мультфильмов с простенькими английскими диалогами и пояснениями, песенками, которые надо разучивать и петь, и интерактивными заданиями.

Поначалу, отнесясь очень скептически к диснеевскому видео курсу Magic English, я со своими учениками совершенно им прониклась и теперь рекомендую его абсолютно всем.

Все по-разному решают как работать с этим курсом, мы обычно смотрели половину серии в конце урока.

Под каждым из видео серии Disney Magic English вы найдете окошко, в котором можно прокрутить текст видео на английском языке с переводом и слова песенки.

Disney Magic English – 1 Hello (Здравствуйте).

Magic English (Hello): крути вниз, если нужна подсказка ↓

Картинки с подсказками можно увеличивать – кликайте, если необходимо!
Magic English Hello Script1

Magic English Hello Script2

Magic English Hello Script3

Magic English Hello Script4

Условные обозначения:

Disney Magic English Disney Magic English Disney Magic English Disney Magic English Disney Magic English
Поиграем! Споем вместе! К тебе вопрос! А ну ка повтори! Шутка 😉

Бесплатно скачать видео Magic English: 1 Hello, можно по перейдя ссылке. Дождитесь, когда слева вы увидите картинку из этого видео и выберите справа формат видео, читатели обычно выбирают mp4 в самом лучшем расширении. Иногда, если файл не найден, надо дополнительно нажать кнопку Скачать.

Смотреть все серии Magic English


English 4 Kids: Английский для детей

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Забавная игра-видео: Say what you see.Забавная игра-видео: Say what you see.

Сегодня я покажу вам три замечательных видео с игрой “Say What You See” (Скажи, что ты видишь), дети просто обожают её. Обязательно попробуйте, а если понравится – можно и самостоятельно

Английский детям. Игра в картинках: Угадай кто. Тема: одежда

Английский детям. Игра в картинках: Угадай кто. Тема: одежда.Английский детям. Игра в картинках: Угадай кто. Тема: одежда.

Игра для нескольких детишек, хотя, можно играть и с одним ребенком. Есть большая картинка, где изображено много ребят. Есть карточки, которые надо разрезать и раздать детям. На каждой карточке изображен

Gogo 23: What are we doing?Gogo 23: What are we doing?

В сегодняшнем мультфильме про дракончика Gogo Тони и Дженни мастерят марионеток (puppets), а Gogo их оживляет и показывает целое маленькое представление. Во время наблюдения за созданием кукол дракончик Gogo выучивает