Викторина-домино на тему Рождество на английском языке.

dominoКарточки в этом “домино” непростые: вопрос – снизу, ответ – сверху. Разумеется, ни на одной карточке ответ не совпадает с вопросом.

Карточки мы распечатываем, вырезаем, чтобы подольше они послужили, можно их заламинировать и начинаем играть.

Раздаём все карточки участникам. У кого в колоде карточка с Санта Клаусом делает первый ход: выбирает любую свою карточку, выкладывает её на стол и зачитывает вопрос. У кого находится карточка с ответом, выкладывает её рядом с вопросом и зачитывает вопрос из этой карточки… Так повторяется до тех пор пока на столе не окажутся все карточки. Выигрывает первый, кто выложил все свои карточки на стол.

Скачать набор карточек для Рождественского домино можно здесь: Christmas_domino.zip.

English 4 kids (Английский для детей)

2 thoughts on “Викторина-домино на тему Рождество на английском языке.”

  1. Спасибо за все ваши материалы. Но этот файл, к большому сожалению, не загружается 🙁

    1. Ирина, здравствуйте. Файл загружаться должен, на каком устройстве он не загружается?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Little Bear: Snowballs fight (мультфильм на английском языке с английскими субтитрами и переводом).Little Bear: Snowballs fight (мультфильм на английском языке с английскими субтитрами и переводом).

Мы продолжаем публикацию мультфильмов о Медвежонке из канадского сериала Little Bear, и сегодня мы с вами посмотрим первый зимний мультфильм о Медвежонке – “Игра в снежки”. В этой серии Папа

The Little Drummer Boy – мультфильм и песня. Слова, перевод, транскрипция русскими буквами, минусовка. Скачать бесплатно.The Little Drummer Boy – мультфильм и песня. Слова, перевод, транскрипция русскими буквами, минусовка. Скачать бесплатно.

Здравствуйте! Сегодня я хочу вас познакомить с моей самой любимой рождественской песней The Little Drummer Boy, другое её название Carol of the Drum. Когда Кайл дал мне её послушать, звучащие