English 4 Kids: Английский для детей Видео на английском языке,Продолжающим Tangled – полнометражный мультфильм на английском языке.

Tangled – полнометражный мультфильм на английском языке.

Tangled

TangledДолгими зимними вечерами мы с Кайлом любим смотреть детские фильмы и мультфильмы на английском языке.

Каждый раз Кайл весьма придирчиво их выбирает и показывает мне всё только самое лучшее и достойное, а я на страницах English4kids с радостью делюсь с читателями своими впечатлениями.

Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасно выполненном полнометражном диснеевском мультфильме “Tangled”, название которого в российском прокате перевели как “Рапунцель: Запутанная история”. Этот красивый мультфильм с колоритными героями был снят по мотивам сказки братьев Гримм «Рапунцель» в 2010 году. Выйдя на экраны фильм получил огромное количество положительных рецензий. Подробности о фильме можно прочитать в Википедии.

Красивый мультфильм, интересные колоритные персонажи, неожиданные сюжетные повороты. Меня лично он заставлял то смеяться, то задумываться. Хороший несложный живой английский язык.

Этот мультфильм я посоветовала бы всем Продолжающим изучать английский язык.

Официальный трейлер мультфильма “Tangled”.

Полная версия мультфильма без субтитров. В ознакомительных целях.

Оставайтесь с нами: English for kids: Английский для детей!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

“Skinny Marinky dinky dink” – песня на день святого Валентина (14 февраля), 8 Марта и любой праздник по вашему выбору.“Skinny Marinky dinky dink” – песня на день святого Валентина (14 февраля), 8 Марта и любой праздник по вашему выбору.

Эта замечательная простая песенка для детей на английском языке подходит абсолютно ко всем праздникам. А так как у нас на повестке дня 8 Марта – мы с учениками собираемся учить

The Bears Who Saved Christmas – новогодний мультфильм на английском языке с субтитрами.The Bears Who Saved Christmas – новогодний мультфильм на английском языке с субтитрами.

“The Bears Who Saved Christmas” – ещё одна рождественская сказка на 22 минуты, которую можно показать ребятам до или после Нового года. Никто не мог предположить, что накануне Рождества Том,

Говорит Наташа. 80-летию бабушки посвящаетсяГоворит Наташа. 80-летию бабушки посвящается

Очень интересно следить за жизнью Елены и Наташи в Англии. В этот раз они рассказывают о юбилее своей английской бабушки Патриции Холл, ей исполнилось 80! Специально к этому юбилею для