English 4 Kids: Английский для детей Natasha Talks,Продолжающим,Хэллоуин (Halloween songs and stories) История праздника Хэллоуин на английском языке, рассказаная Наташей (школьницей из Великобритании).

История праздника Хэллоуин на английском языке, рассказаная Наташей (школьницей из Великобритании).

Natasha-HalloweenУже меньше недели осталось до праздника Хэллоуин, который, изучая английский язык, просто невозможно обойти вниманием, т.к. он отмечается во всех англоговорящих странах.

Этот праздник можно отмечать, можно не отмечать, но знать про этот праздник, его происхождение и связанные с ним традиции мы должны.

Праздник необычный и неоднозначный. Мне так всегда хотелось почувствовать его изнутри, наверное, поэтому на English4kids собралась уже довольно богатая коллекция и детских нестрашных песенок, и онлайн игр, и жутковатых “страшных историй” для детей постарше. Все это вы можете найти в нашей рубрике Halloween.

Сегодня о празднике Хэллоуин мы услышим из первых рук от британской школьницы Наташи, которая всегда очень интересно рассказывает и которой в комментариях можно задать вопросы, на которые она обязательно ответит.

На английском язык история праздника Хэллоуин

Текст видео: История Хэллоуина

Download the PDF file История Хэллоуина.



Если рассказ Наташи показался вам слишком сложным, у нас на сайте вы можете почитать рассказ об истории и традициях Хэллоуина, написанный Наташиной мамой на русском языке: История праздника Хэллоуин (Хэллоуин в Великобритании).

Скачать материалы по теме “История Хэллоуина” на английском языек

Скачать видео можно по ссылке: Natasha_about_Halloween.mp4
Скачать текст можно по ссылке History-of-Halloween.pdf

English 4 kids (Английский для детей)

1 thought on “История праздника Хэллоуин на английском языке, рассказаная Наташей (школьницей из Великобритании).”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

English 4 kids: Helloween songs! (Treak or treat)

Knock Knock, Trick or Treat? Halloween Songs.Knock Knock, Trick or Treat? Halloween Songs.

Halloween неумолимо приближается и хотя мы в России этот праздник не отмечаем, но детишкам полезно посмотреть как их ровесники весело отмечают этот праздник-страшилку в англоязычных странах, а может быть даже

Хэллоуин – это страшно? Хэллоуин – это страшно весело!Хэллоуин – это страшно? Хэллоуин – это страшно весело!

Приближается любимый англоязычной детворой праздник Хэллоуин. Про празднование Хэллоуина в Англии мы уже писали: Хэллоуин в Великобритании и история праздника. Cегодня я хочу показать вам как празднуют Канун Дня Всех

Слушаем Наташу. Эти странные объявления на английском языке.Слушаем Наташу. Эти странные объявления на английском языке.

Послушать носителя языка всегда полезно, а если это Наташа, твоя ровесница из Великобритании, то это ещё всегда интересно, а иногда и забавно. В этом видео Наташа покажет и прокомментирует некоторые