“Волшебный уголок” онлайн игра.


Иногда, особенно под Новый год, хочется волшебства!

Волшебство – это хорошо, но за ним надо обращаться к Санта Клаусу, а мы здесь с волшебной обезьянкой из GenkiEnglish просто показываем фокусы.

Вы не поверите, но это учёная обезьянка может читать мысли и угадывать задуманный подарок. Одно только условие – честно отвечайте на её вопросы.

Скачать

Скачать эту флэш-игру можно здесь: magiccorner.swf, а работать она должна в любом браузере.

Это интересно

Фогус от genkienglish напомнил мне другой – карточный фокус.
cards

English 4 kids (Английский для детей)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Wizadora: A Red Banana

Wizadora 2: A red banana (с субтитрами и упражнениями).Wizadora 2: A red banana (с субтитрами и упражнениями).

У начинающей волшебницы Визадоры приключения происходят каждый день. Вот и сегодня для проведения очередного “эксперимента” ей понадобился красный банан. Не сумев его наколдовать, она отправилась в магазин… и вернулась оттуда

Phoebe

Wizadora 1: Phoebe calling (с субтитрами и упражнениями).Wizadora 1: Phoebe calling (с субтитрами и упражнениями).

Сегодня мы начинаем знакомство с еще одним видео курсом английского языка, некоторых героев которого вы можете увидеть на этой картинке. Курс называется по имени главной героини “Wizadora” и состоит из