English 4 Kids: Английский для детей Начинающим,Хэллоуин (Halloween songs and stories) Хэллоуин (Halloween) первые слова, песенка и игра.

Хэллоуин (Halloween) первые слова, песенка и игра.

Halloween-gameПриближается веселый и жутковатый праздник Хэллоин. Сегодняшняя игра и песенка помогут детишкам выучить основных персонажей праздника и их атрибуты. Теперь они гордо смогут сказать: “I am a mummy” или “I am a witch. This is my broom”. Очень полезные фразы, если вы собираетесь устроить детишкам Halloween-party.

Для того чтобы начать игру кликните на большую зеленую кнопку.

English4kids: Онлайн игры на английском для детей.

Игру можно скачать к себе на компьютер по ссылке HALLOWEEN.zip. В архиве находится файл типа swf, который можно проигрывать в любом браузере.

Для участников “English4kids club”: Эта игра является частью “40 игр”, но как заметила одна из участниц клуба, в архив для скачивания она не попала (за что я очень извиняюсь перед всеми участниками). Чтобы добавить эту игру к ранее скачанным “сорока играм” надо скачать и раскрыть zip-архив, а полученный файл переместить в папку 40-games.

English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Gogo: What is your name.Gogo: What is your name.

Gogo можно восхищаться до бесконечности! Но чтобы получить максимальную пользу, давайте посмотрим чем можно дополнить этот мультфильм. 1) Возможно вам с ребятами захочется спеть вместе с Gogo и его новыми

Disney Magic English for kids – 15 Cooking (Готовим вместе!)Disney Magic English for kids – 15 Cooking (Готовим вместе!)

Продолжаем заниматься по замечательному обучающему видео курсу для детей Magic English. Сегодня у нас пятнадцатая тема курса – Cooking. Magic English for kids – 15 Cooking (Готовим вместе!) Magic English

Раскрасим клоуна – игра для детей на английском языкеРаскрасим клоуна – игра для детей на английском языке

Сегодня мы продолжаем тему лица и частей тела на английском языке. Песенку на эту тему “Head and shoulders, knees and toes” мы уже разучили, а для закрепления темя я предлагаю