Хэллоуин – это страшно? Хэллоуин – это страшно весело!

Trick or treaters on the porchПриближается любимый англоязычной детворой праздник Хэллоуин. Про празднование Хэллоуина в Англии мы уже писали: Хэллоуин в Великобритании и история праздника.
Cегодня я хочу показать вам как празднуют Канун Дня Всех Святых в маленьком американском местечке Germantown штата Висконсин (Wisconsin).
Более 200 детишек посетили дом Дэйва и Марши, очевидно им понравились не только большие шоколадные батончики, но и смешная чудаковатая старуха, которая им их вручала.

Для меня, видео от Wavey Davey B отражает сам дух Хеллоуина.

Обязательно посмотрите наши другие материалы на тему Хэллоуин, там вы найдете новые слова, песенки, игры и даже страшные истории…

English 4 kids (Английский детям)

2 thoughts on “Хэллоуин – это страшно? Хэллоуин – это страшно весело!”

    1. Денис, в этом видео не очень важно как много английских слов вы понимаете… Это видео относиться не к разделу “учим английский язык и слова по теме”, оно относится к разделу “Страноведение” и помогает почувствовать дух праздника . Вот вам лично было интересно посмотреть как там у них отмечают Хэллоуин? Мне, например, очень!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

История праздника Хэллоуин (Хэллоуин в Великобритании).История праздника Хэллоуин (Хэллоуин в Великобритании).

Сегодня у нас гостевой пост от Елены Rubric – русской мамы английской школьницы, а так же автора нескольких очень интересных блогов (Русский Бирмингем, Приятного аппетита, Сплошной позитив, Любимые байки): Здравствуйте,

The Many Adventures Of Winnie The Pooh (1977)The Many Adventures Of Winnie The Pooh (1977)

На каникулах я хочу вам показать замечательный полнометражный мультфильм, классику студии Уолта Диснея “The Many Adventures Of Winnie The Pooh” (Приключения Винни Пуха). Этот красивый добрый музыкальный мультфильм обязательно понравится

Английские неправильные глаголы для детей (мультфильм, песня, карточки)Английские неправильные глаголы для детей (мультфильм, песня, карточки)

Здравствуйте! Сегодня мы начинаем большую новую и невероятно важную тему Английские неправильные глаголы для детей. В этой рубрике мы будем публиковать мультфильмы, стишки игры, комиксы – все что поможет нашим