“Волшебный уголок” онлайн игра.


Иногда, особенно под Новый год, хочется волшебства!

Волшебство – это хорошо, но за ним надо обращаться к Санта Клаусу, а мы здесь с волшебной обезьянкой из GenkiEnglish просто показываем фокусы.

Вы не поверите, но это учёная обезьянка может читать мысли и угадывать задуманный подарок. Одно только условие – честно отвечайте на её вопросы.

Скачать

Скачать эту флэш-игру можно здесь: magiccorner.swf, а работать она должна в любом браузере.

Это интересно

Фогус от genkienglish напомнил мне другой – карточный фокус.
cards

English 4 kids (Английский для детей)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Your friend, Little Bear.

Your friend, Little Bear (мультфильм для детей на английском языке с английскими субтитрами).Your friend, Little Bear (мультфильм для детей на английском языке с английскими субтитрами).

Мы продолжаем смотреть мультфильмы на английском языке, и сегодня смотрим очередной мультфильм про Медвежонка (Little Bear). Заканчивается лето, и Эмили, с которой Медвежонок очень подружился, должна вернуться домой, чтобы пойти

Викторина на День святого Валентина. Valentine’s Day (Quiz).Викторина на День святого Валентина. Valentine’s Day (Quiz).

Здравствуйте! Уже совсем скоро настанет День святого Валентина, а я все еще задаюсь вопросом, что этот день может обозначать для английских школьников, что они обычно в этот день делают, кому