Gogo 12: Do you like sausages?

Gogo Loves English: Do You Like Sausages?

Сегодня, мы продолжаем смотреть увлекательные серии “Gogo loves English” и сегодня мы смотрим уже двенадцатую серию про дракончика Gogo. Речь в этой серии пойдет про еду, может быть не очень полезную, но зато очень вкусную!

Слова из этой серии:

Про еду
sausages – сосиски
doughnuts – пончики
sandwiches – сандвичи
hot dogs – хот-доги
burgers – гамбургеры

Про животных:
cow – корова
birds – птицы
ants – муравьи

Выражения:
What are those? – Что это?
What are these? – Что это?
Do you like …? – Ты любишь …?
Yes, I do. I like … . – Да. Я люблю … .
I like … and … . – Я люблю … и … .

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

English 4 Kids: What’s the time Mr Wolf (game)English 4 Kids: What’s the time Mr Wolf (game)

Сегодня я познакомлю вас с очень популярной в англоязычных странах подвижной игрой для детей “What’s the time Mr Wolf?” Нам она поможет разнообразить занятия,а так же закрепить лексику по темам

Super Mom

К 8 Марта на английском языке: песня для детей про Супер Маму.К 8 Марта на английском языке: песня для детей про Супер Маму.

Здравствуйте! Сегодня я хочу вам предложить забавную шуточную песенку, которая называется “Супер-мама”. Её задорная мелодия никого не оставит равнодушным. Несложные слова немного серьёзные, немного шутливые, но всегда добрые, легко запомнятся