Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (3)

Онлайн игры про Маззи 3

Онлайн игры про Маззи 3Продолжается видео-курс про Маззи и мы продолжаем играть в онлайн игры про Маззи. Сегодняшний набор игр помогает нам отработать темы пройденные в третьей серии мультфильма “Muzzy in Gondoland”.

Давайте припомним чем занимался Маззи в третьей серии мультфильма – Muzzy in Gondoland (3): Маззи и Боб сбежали из тюрьмы, Ковакс с помощью компьютера создал огромное количество Сильвий, а Норман получает хорошие советы на все случаи жизни.

Игры у нас сегодня на следующие темы: лицо и части тела, предлоги, цвета, глагол can и глагол to be.

Как всегда, чтобы играть в онлайн игру нажимаем зеленую кнопку “Play”, выбираем British English или American English в качестве изучаемого языка и English как язык подсказок.

English4kids: Онлайн игры про Muzzy.


Онлайн игр про Маззи – 3 (перевод заданий)


English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Little Bear: The April Fool (мультфильм на английском языке с английскими субтитрами и переводом)Little Bear: The April Fool (мультфильм на английском языке с английскими субтитрами и переводом)

Все знают, что 1го апреля надо обязательно разыграть своих друзей и родителей. Наш Медвежонок это тоже знает, и у него легко получается разыграть своих друзей – скворцов, которые о первом

English game for kids: Choose Christmas Presents

Обучающая онлайн игра на английском языке по теме Рождество (Christmas): “Выбираем подарки”.Обучающая онлайн игра на английском языке по теме Рождество (Christmas): “Выбираем подарки”.

Сегодня мы будем помогать Санта-Клаусу и эльфу Эмми выбрать подарки для ребятишек. Слушаем, что рассказывает об увлечениях ребят Санта-Клаус и стараемся для каждого из них выбрать два подарка, соответствующих их