English 4 Kids: Английский для детей Natasha Talks,Это интересно Natasha Talks: День открытых дверей в английской частной школе.

Natasha Talks: День открытых дверей в английской частной школе.

Natasha2Наши постоянные читатели конечно же помнят Наташу, школьницу из Великобритании, которая на страницах нашего проекта, в рубрике Natasha Talks, интересно рассказывала о своей школьной жизни и отвечала на вопросы таких же как она школьников из России.

Недавно я получила письмо от учительницы из Курской области, которая спрашивала будут ли Наташа и её мама Елена продолжать снимать видео, которые так понравились её ученикам.

Отвечаю. Для всех наших читателей у меня очень хорошая новость. Наташа и Елена будут продолжать снимать видео, более того, им это творчество так понравилось, что они решили создать самостоятельный новый проект “Говорит Наташа”, где будут показывать свои видео и общаться с ребятами и их наставниками. Что ещё они там задумали лучше расскажет сама Елена, она обязательно напишет для нас гостевой пост.

Чтобы вы вспомнили, какие замечательные видео снимают наши английские друзья, я решила показать вам самое свежее видео от Наташи, где она рассказывает о своём визите в частную английскую школу.

Мне самой было очень интересно подглядеть кусочек чужой школьной жизни ;).

Natasha Talks: Как мы ходили в частную школу.

Текст видео: Как мы ходили в частную школу

Download the PDF file Карточки: Как мы ходили в частную школу.




Скачать видео можно по ссылке: Private_School.mp4.
Текст видео скачать и распечатать можно по ссылке Private-School-Visit.pdf

Обязательно зайдите к Елене и Наташе, они уже опубликовали новые интересные видео, которых вы еще не видели, а чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на их новости.

English 4 kids (Английский для детей)

2 thoughts on “Natasha Talks: День открытых дверей в английской частной школе.”

  1. Огромнейшее спасибо за такой интересный материал! Мне, взрослому человеку было интересно, уверена, что детям будет интересно тоже. Сегодня мы в школе посмотрим вместе с ребятами. Спасибо всем, кто готовит, кто выкладывает. Наташенька как всегда на высоте. Отдельное спасибо ее маме и модераторам этого сайта. Вы привносите в наш учебный план яркие интересные моменты. Украшаете изучение языка чудесными сюрпризами.

  2. Олечка, спасибо огромное! Такие комментарии вдохновляют на новые “подвиги”!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Natasha Talks: Introduction.Natasha Talks: Introduction.

Внимание, внимание! На English4kids мировая премьера! Сегодня мы открываем новую рубрику Natasha Talks (Говорит Наташа) и говорить с читателями English4kids Наташа будет на английском языке. Говорить с английской школьницей из

Leavers' song

Песня для выпускного или последнего звонка на английском языке.Песня для выпускного или последнего звонка на английском языке.

Уже совсем скоро для многих ребят в нашей стране прозвучит последний звонок и многие учителя просили порекомендовать для своих выпускников хорошую песню на английском языке. По сложившейся на English4kids традиции

Mexican Jumping Beans (Мексиканские прыгающие бобы)Mexican Jumping Beans (Мексиканские прыгающие бобы)

Изучая иностранный язык мы иногда сталкиваемся со словами, обозначающими понятия, которых просто не существует в нашей жизни. И если мы не будем от них отмахиваться, а попытаемся понять что в