Игра на английском: гирлянда букв.

Все дети любят Новый год и любят наряжать ёлку. В этой игре нам придется собирать гирлянду для елки, для этого будем кликать по лампочке (она прилипнет к мышке), а потом переместим мышку с прилипшей к ней выбранной лампочкой к месту в гирлянде, обозначенному той же буквой что и нарисована на лампочке.

Все лампочки на местах? Тогда не забудьте проверить гирлянду – кликните по вилке электрического шнура и увидите что будет… Ведь практика – лучший критерий истины!

Игрушка написана китайскими коллегами и все пояснения написаны на китайском языке – чтобы начать играть, кликните на картинку, дождитесь пока игра загрузится и кликните на елочку (два раза).


Не пытайтесь лампочку тянуть, клткните по ней и она сама “прилипнет” к мышке!

© English 4 Kids (Английский детям)

4 thoughts on “Игра на английском: гирлянда букв.”

  1. Добрый день. Все игры перестали работать, плагин обновить невозможно, больше не поддерживается в России

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Domino: Numbers 1-10

Числа от 1 до 10: домино, кроссворд и другие игры на английском языке.Числа от 1 до 10: домино, кроссворд и другие игры на английском языке.

Ваши детки, наверное, уже освоили счет до десяти на английском языке: 1. Мультфильм про Gogo “How old are you?”, где он учится считать от 1 до 10 мы уже посмотрели.

Онлайн викторина на английском языке про Рождество.Онлайн викторина на английском языке про Рождество.

Викторина – это не только соревнование, но и возможность быстро узнать что-то новое на заданную тему. Именно поэтому мы все так любим викторины.                  Как вы видите, мы уже собрали

Онлайн игры для детей на английском языке.Онлайн игры для детей на английском языке.

Сегодня мы публикуем новую коллекцию бесплатных онлайн игр для детей на английском языке. Это всеми нами любимые игры для начинающих от Ричарда Грэхема (автора курса генки-инглиш). Коллекция состоит из 12