Мультфильм про Маззи: Muzzy comes back (3).

Muzzy comes back 3-1Мультфильм “Muzzy comes back” продолжается и сегодня мы с вами смотрим третью серию мультфильма.

Все предыдущие серии “про Маззи” из мультфильмов Muzzy in Gondoland и Muzzy comes back можно найти по ссылке: http://english4kids.russianblogger.ru/category/english_video/muzzy.

Как вы помните, в прошлой серии коварным Коваксом и его глуповатым помощником Зимбо была похищена дочка принцессы Сильвии – малютка Аманда. Во дворце все очень расстроены и растеряны, и в этой серии Большой Маззи берет на себя организацию поисковой экспедиции.

Первая улика, поварской колпак Ковакса, найдена у реки. Маззи садится на весла, а Боб и принцесса Сильвия говорят куда ему грести. Направления – одна из важных тем этой серии.

Muzzy comes back 3-2Маззи и его поисковая команда ищут следы, они везде внимательно смотрят и ко всему тщательно прислушиваются. Поэтому в лодке очень часто обсуждается видел или слышал ли кто-нибудь что-то. При этом используются неопределенные местоимения: something, anything, nothing.

А в это время на корабле у Ковакса: Зимбо все хочет знать, не только о планах Ковакса на будущее, но и о делах прошлого, когда Ковакс был важным, а Боб был просто садовником. В этой части идет пересказ мультфильма Muzzy in Gondoland в прошедшем времени. Simple past tense – еще одна очень важная тема мультфильма, а значит пришло время повторить неправильные глаголы.

Muzzy comes back (3я серия)


Muzzy comes back 3 video


Подсказки к третьей серии мультфильма Muzzy comes back

Прокручивайте вниз картинки с текстом мультфильма ↓
Чтобы увеличить картинку на неё можно кликнуть.
Muzzy-Comes-Back-Part3-Text1

Muzzy-Comes-Back-Part3-Text2

Muzzy-Comes-Back-Part3-Text3

Muzzy-Comes-Back-Part3-Text4

Muzzy-Comes-Back-Part3-Text5

Muzzy-Comes-Back-Part3-Text6

Muzzy-Comes-Back-Part3-Text7

Muzzy-Comes-Back-Part3-Text8



Как всегда, по окончании мультфильма про Muzzy у нас есть 8 упражнений, чтобы закрепить и повторить пройденный материал:
Muzzy comes back 3. Упражнения 1-2Muzzy comes back 3. Упражнения 3-4Muzzy comes back 3. Упражнения 5-6Muzzy comes back 3. Упражнения 7-8
Задания к мультфильму:

1. Для каждой картинки найди подходящее предложение.
2. Дополни рассказ Ковакса (вставь пропущенные слова).
3. Выбери правильное выражение для каждой картинки (кто куда едет).
4. Поставь V рядом с правильными предложениями и Х – рядом с неправильными.
5. Выбери правильный вариант и дополни предложения.
6. Для каждой картинки найди подходящее предложение.
7. Выбери правильный вариант, чтобы завершить предложение.
8. Поставь слова в правильном порядке, чтобы получился вопрос.

Не пропустите Все картинки (текст мультфильма и задания) для этого урока можно скачать здесь Muzzy comes back (3).zip, а самое главное по этому уроку вскоре будет опубликована замечательная online игра Muzzy comes back (3) – игра, которая поможет деткам усвоить богатый и разнообразный материал этого урока еще лучше.

English 4 Kids: Английский детям

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Little Bear: The April Fool (мультфильм на английском языке с английскими субтитрами и переводом)Little Bear: The April Fool (мультфильм на английском языке с английскими субтитрами и переводом)

Все знают, что 1го апреля надо обязательно разыграть своих друзей и родителей. Наш Медвежонок это тоже знает, и у него легко получается разыграть своих друзей – скворцов, которые о первом

Autumn Leaves Are Falling Down. Осенняя песенка на английском языке (скачать).Autumn Leaves Are Falling Down. Осенняя песенка на английском языке (скачать).

Октябрь, месяц когда многие учителя и родители разыскивают песенки на английском языке про осень. В этом году нас попросили разобрать и опубликовать очень известную осеннюю песенку для малышей на английском

English4kids: Muzzy in Gondoland 6

Мультфильм Muzzy in Gondoland (6)Мультфильм Muzzy in Gondoland (6)

Сегодня мы смотрим последнюю кульминационную серию мультфильма Muzzy in Gondoland. Увидев, что толпа Сильвий-дубликатов появляется из компьютерной комнаты Ковакса, Король спешит туда и попадает прямиком в компьютер. Удастся ли ему