Игра на логику и пространственное воображение: Christmas Tree Game.

На эту страничку вы будете заходить часто, возможно, вы даже добавите её к себе в закладки и пошлёте ссылку на неё своим друзьям и знакомым…

А всё потому, что на этой страничке мы размещаем увлекательную головоломку, и пусть к английскому языку она имеет не самое прямое отношение: всего-то, нашла я её на англоязычном сайте, зато эта игра имеет отношение к наступающим Новому Году и Рождеству, потому как в ней надо зажечь новогоднее дерево и простым заклинанием “Ёлочка, зажгись!” здесь не обойдёшься. Здесь придется соединять обрывки проводов и в результате, если всё сделано правильно… гирлянда на ёлочке обязательно зажжётся!


English 4 kids (Английский для детей)

4 thoughts on “Игра на логику и пространственное воображение: Christmas Tree Game.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

English 4 Kids: Посленовогодняя песня про увлечения Санта Клауса.English 4 Kids: Посленовогодняя песня про увлечения Санта Клауса.

Завершить Новогоднюю (Рождественскую) тематику в этом году мне хочется песней про Санта Клауса. Эта песня является продолжением песни про Санта Клауса, которую мы уже слушали: Простая песня про Санта Клауса

Englsh4kids – Christmas: Песня про Санта Клауса для детей на английском языке.Englsh4kids – Christmas: Песня про Санта Клауса для детей на английском языке.

В преддверии новогодних праздников не могу не поделиться этой простой и веселой новогодней песенкой для детей на английском языке. The Santa Claus Song Читаем и разучиваем слова песни Santa Claus