Онлайн игра “Помоги Альфи”: Хэллоуин.

Alfy-HalloweenЗнакомьтесь, это Альфи. Он уже надел свой костюм для Хэллоуина и теперь ждет прихода своих друзей, чтобы обойти всех соседей в округе и, пригрозив “проделкой”, собрать с них сладкую подать. Речь идет о традиции в канун Хэллоуина ходить по домам, стучаться в дом к соседям и громко кричать “Трик-о-трит”, что значит: угощай нас или жди проделки.

Альфи (Alfy) – это герой новой серии онлайн игр для школьников на английском языке. В этих играх мы слушаем небольшие рассказы про Альфи и “помогаем” ему, кликая на различные предметы.

Играйте с удовольствием!

Alfy Halloween: Онлайн игра для школьников на английском языке. Кликни, чтобы играть.


Если темп речи героя кажется вам слишком быстрым, не расстраивайтесь. Специально для вас у нас есть небольшая книжка с картинками и текстом этой игры, в самом конце этой книжки есть даже перевод адаптированный к форматы книжки (в нем вместо “кликни” мы использовали глагол “дотронься”).

Скачать книжку можно здесь: Alfy-Halloween.zip

English 4 kids (Английский для детей онлайн)

1 thought on “Онлайн игра “Помоги Альфи”: Хэллоуин.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Наташа рассказывает историю Джека-фонаря. Tale of Stingy Jack and the Jack O’ Lantern.Наташа рассказывает историю Джека-фонаря. Tale of Stingy Jack and the Jack O’ Lantern.

Приближается Хеллоуин, и во всех англоязычных странах, где отмечается этот праздник, люди раскупают тыквы, вырезают из них страшные рожицы, зажигают внутри свечки, называя свои произведения “Jack O’ Lantern” (Джек-фонарь). Почему

Игры про Маззи (6)

Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (6)Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (6)

Чем дальше мы продвигаемся по курсу “Muzzy in Gondoland” тем интереснее становятся задания в онлайн-играх про Маззи. В этот раз мы повторяем все из предыдущих серий. В заданиях этой онлайн

English game for kids: Choose Christmas Presents

Обучающая онлайн игра на английском языке по теме Рождество (Christmas): “Выбираем подарки”.Обучающая онлайн игра на английском языке по теме Рождество (Christmas): “Выбираем подарки”.

Сегодня мы будем помогать Санта-Клаусу и эльфу Эмми выбрать подарки для ребятишек. Слушаем, что рассказывает об увлечениях ребят Санта-Клаус и стараемся для каждого из них выбрать два подарка, соответствующих их