Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (5)

Игры про Muzzy (5).

Игры про Muzzy (5).Не знаю как у вас дорогие читатели,но у меня онлайн игры про Маззи, которые мы публикуем после каждого мультфильма из курса про Маззи вызывают невероятный восторг. Они настолько насыщены материалом и в тоже время они просто игры, в которые все дети очень любят играть.

Если вы еще не попробовали эти игры, я вам очень советую. Идеально в них играть после просмотра очередной серии мультфильма про Маззи, но я думаю, в них можно играть и просто так. [Смотреть мультфильм про Маззи 5ую серию]

В наборе сегодняшних игр про Маззи, а их у нас 15, будут рассмотрены, повторены и закреплены следующие темы: времена года, дни недели, наречия, обороты There is/There are, вопрос How many…?, вопрос Why..? с ответом Because…, модель ответа Yes, it is и No, it isn’t, притяжательные местоимения, восклицания, а под конец дети потренируются в написании месяцев, занятий и наречий (им будет предложено вставить пропущенные буквы).

Играем в онлайн игру про Маззи (5)

Нажимаем зеленую кнопку “Play”, выбираем British English или American English в качестве изучаемого языка и English как язык подсказок. Если задания непонятны смотрим разъяснения ниже.

English4kids: Онлайн игра с Маззи.


Если задания к играм не совсем понятные, смотрите разъяснения к ним:


English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Englsh4kids – Christmas: Песня про Санта Клауса для детей на английском языке.Englsh4kids – Christmas: Песня про Санта Клауса для детей на английском языке.

В преддверии новогодних праздников не могу не поделиться этой простой и веселой новогодней песенкой для детей на английском языке. The Santa Claus Song Читаем и разучиваем слова песни Santa Claus

О Дне благодарения на английском языке: история и традиции. Текст и викторина. Скачать.О Дне благодарения на английском языке: история и традиции. Текст и викторина. Скачать.

Приближается День Благодарения, и для изучающих английский язык это повод почитать на английском языке об этом празднике и проверить свои знания, ответив на вопросы викторины. Сегодня мы подготовили для вас

“The other day, I met a bear” (песня на английском языке для детей с переводом)“The other day, I met a bear” (песня на английском языке для детей с переводом)

Недавно Кайл нашел и показал мне традиционную американскую скаутскую песню “The other day, I met a bear”, которую он знал со времен своего детства. Кайл предположил, что детям, изучающим английский