Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (5)

Игры про Muzzy (5).

Игры про Muzzy (5).Не знаю как у вас дорогие читатели,но у меня онлайн игры про Маззи, которые мы публикуем после каждого мультфильма из курса про Маззи вызывают невероятный восторг. Они настолько насыщены материалом и в тоже время они просто игры, в которые все дети очень любят играть.

Если вы еще не попробовали эти игры, я вам очень советую. Идеально в них играть после просмотра очередной серии мультфильма про Маззи, но я думаю, в них можно играть и просто так. [Смотреть мультфильм про Маззи 5ую серию]

В наборе сегодняшних игр про Маззи, а их у нас 15, будут рассмотрены, повторены и закреплены следующие темы: времена года, дни недели, наречия, обороты There is/There are, вопрос How many…?, вопрос Why..? с ответом Because…, модель ответа Yes, it is и No, it isn’t, притяжательные местоимения, восклицания, а под конец дети потренируются в написании месяцев, занятий и наречий (им будет предложено вставить пропущенные буквы).

Играем в онлайн игру про Маззи (5)

Нажимаем зеленую кнопку “Play”, выбираем British English или American English в качестве изучаемого языка и English как язык подсказок. Если задания непонятны смотрим разъяснения ниже.

English4kids: Онлайн игра с Маззи.


Если задания к играм не совсем понятные, смотрите разъяснения к ним:


English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Английский детям. Игра в картинках: Угадай кто. Тема: одежда

Английский детям. Игра в картинках: Угадай кто. Тема: одежда.Английский детям. Игра в картинках: Угадай кто. Тема: одежда.

Игра для нескольких детишек, хотя, можно играть и с одним ребенком. Есть большая картинка, где изображено много ребят. Есть карточки, которые надо разрезать и раздать детям. На каждой карточке изображен

Хэллоуин (Halloween) первые слова, песенка и игра.Хэллоуин (Halloween) первые слова, песенка и игра.

Приближается веселый и жутковатый праздник Хэллоин. Сегодняшняя игра и песенка помогут детишкам выучить основных персонажей праздника и их атрибуты. Теперь они гордо смогут сказать: “I am a mummy” или “I

Disney Magic English for kids – 7 Happy Birthday (C днем рождения!)Disney Magic English for kids – 7 Happy Birthday (C днем рождения!)

Продолжаем заниматься по замечательному обучающему видеокурсу для детей Magic English. Сегодня у нас седьмая тема курса – Happy Birthday. Magic English for kids – 7 Happy Birthday (C днем рождения!)