Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (6)

Игры про Маззи (6)

Игры про Маззи (6)Чем дальше мы продвигаемся по курсу “Muzzy in Gondoland” тем интереснее становятся задания в онлайн-играх про Маззи. В этот раз мы повторяем все из предыдущих серий.

В заданиях этой онлайн игры по шестой серии Muzzy in Gondoland” (посмотреть) мы будем слушать песенку и расставлять в правильном порядке предложения, находить подписи для рисунков, выбирать правильные ответы и даже решать кроссворд.

Играем в онлайн игру про Маззи (6)

Нажимаем зеленую кнопку “Play”, выбираем British English или American English в качестве изучаемого языка и English как язык подсказок. Если задания непонятны смотрим разъяснения ниже.

English4kids: Онлайн игра с Маззи.


Если задания к играм не совсем понятные, смотрите разъяснения к ним:


English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Английский алфавит. Новая песня для детей.Английский алфавит. Новая песня для детей.

Сегодня мы слушаем и поем новую зажигательную песню про английский алфавит. Эта красивая быстрая песня с английским алфавитом никого не сможет оставить равнодушным. Единственным недостатком этой песни является её быстрый

Карточки и английские выражения по теме Лето.

English for kids: Летние каникулы. Тема “Лето” (полезные выражения и карточки).English for kids: Летние каникулы. Тема “Лето” (полезные выражения и карточки).

Летние каникулы – главное событие в жизни любого школьника и все они стремятся рассказать и похвастаться где были, что видели и чему научились за лето. Такой рассказ помогает им еще

Мультфильм Little Bear: Hide and Seek with English subtitles.Мультфильм Little Bear: Hide and Seek with English subtitles.

Сегодня на проекте English4kids премьера. Мы начинаем показ замечательного добрейшего канадского мультсериала на английском языке “Little Bear” (Медвежонок) (1995-1999). В основу серий положена одноименная серия книг написанных Else Holmelund Minarik