Онлайн игра “Помоги Альфи”: Хэллоуин.

Alfy-HalloweenЗнакомьтесь, это Альфи. Он уже надел свой костюм для Хэллоуина и теперь ждет прихода своих друзей, чтобы обойти всех соседей в округе и, пригрозив “проделкой”, собрать с них сладкую подать. Речь идет о традиции в канун Хэллоуина ходить по домам, стучаться в дом к соседям и громко кричать “Трик-о-трит”, что значит: угощай нас или жди проделки.

Альфи (Alfy) – это герой новой серии онлайн игр для школьников на английском языке. В этих играх мы слушаем небольшие рассказы про Альфи и “помогаем” ему, кликая на различные предметы.

Играйте с удовольствием!

Alfy Halloween: Онлайн игра для школьников на английском языке. Кликни, чтобы играть.


Если темп речи героя кажется вам слишком быстрым, не расстраивайтесь. Специально для вас у нас есть небольшая книжка с картинками и текстом этой игры, в самом конце этой книжки есть даже перевод адаптированный к форматы книжки (в нем вместо “кликни” мы использовали глагол “дотронься”).

Скачать книжку можно здесь: Alfy-Halloween.zip

English 4 kids (Английский для детей онлайн)

1 thought on “Онлайн игра “Помоги Альфи”: Хэллоуин.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Слушать на английском: 10 шуток о монстрах на Хэллоуин.Слушать на английском: 10 шуток о монстрах на Хэллоуин.

Сегодня Наташа из Великобритании рассказывает, а мы слушаем шутки про монстров Хэллоуина. Всего монстров у нас шесть: A Witch. A Dracula. A Ghost. A Mummy. A Skeleton. A Vampire. Это

Игра для детей на английском "Paint the sky" (кликни, чтобы играть)

Игра на английском: Раскрась небо синим.Игра на английском: Раскрась небо синим.

Для деток, кто уже освоил или осваивает песенку на английском языке “What color is the sky?” (Какого цвета небо?) эта игра будет приятным сюрпризом. Дети должны слушать диктора и раскрашивать

Песенка для Trick or Treat на Хэллоуин.Песенка для Trick or Treat на Хэллоуин.

Здравствуйте, сегодня я хочу вас познакомить с еще одной замечательной песенкой для детей, которая подойдет при изучении сразу двух тем Хеллоуин и Еда. Trick or treat, give me something good