Gogo 11: What do you like?

Сегодня мы продолжаем смотреть мультфильмы про Дракончик Gogo. В этой серии Gogo продолжает знакомится с жизнью в Англии и идет с Tony и Jenny в supermarket. Где он на собственном опыте выясняет что он любит (like) и что он не любит (don’t like).

Gogo loves English VegetablesНовые слова:
potatoes – картофель
tomatoes – помидоры
carrots – морковь
beans – фасоль
onions – лук
biscuits – бисквиты (печенье)

Основные выражения:
I like… – Я люблю…
I don’t like… – Я не люблю…

Используя новые слова и выражения пообсуждайте с детишками, что вы любите, а что вы не любите. Вспомните также названия фруктов из мультфильма: Gogo: What are they?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Карточки с английскими большими и маленькими буквами без картинок. Скачать и распечатать.Карточки с английскими большими и маленькими буквами без картинок. Скачать и распечатать.

Сегодня на нашем проекте мы предлагаем скачать и распечатать карточки с большими и маленькими английскими буквами. В архиве вы найдете карточки двух типов: обычные черно-белые карточки с английскими буквами как

Wizadora: A Red Banana

Wizadora 2: A red banana (с субтитрами и упражнениями).Wizadora 2: A red banana (с субтитрами и упражнениями).

У начинающей волшебницы Визадоры приключения происходят каждый день. Вот и сегодня для проведения очередного “эксперимента” ей понадобился красный банан. Не сумев его наколдовать, она отправилась в магазин… и вернулась оттуда