English 4 Kids: Английский для детей Животные,Игры,Начинающим,Онлайн игры на английском для детей English4kids. Игра для детей на английском: виселица (угадай слово). Тема: животные.

English4kids. Игра для детей на английском: виселица (угадай слово). Тема: животные.

Игра виселица (по-английски hangman) любима и знакома детям всех стран. В этой игре нам предстоит угадать жителей фермы старого МакДональда, а это разумеется животные.

Внимательно читаем подсказки, которые больше похожи на загадки и нажимаем буквы, которые содержатся в слове-разгадке. Если такая буква есть, то она появляется в слове столько раз сколько она в нем присутствует, если с буквой мы допустили промах, то строение под которым стоит обезьянка немного опускается. Будьте осторожны – не раздавите обезьянку!

Можно подглядывать в ответы, нажав “See Answers”, но при этом теряются очки. Хорошей игры!

Выиграли? Понравилось? Приходите еще!
У нас уже много онлайн игр на английском языке, а будет еще больше! Расскажите своим друзьям о наших играх :).

English 4 Kids (Английский для детей)

1 thought on “English4kids. Игра для детей на английском: виселица (угадай слово). Тема: животные.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Gogo 38: What are you going to do?

Gogo 38: What are you going to do?Gogo 38: What are you going to do?

Мы продолжаем смотреть увлекательные мультфильмы про дракончика Гого. Сегодня у нас 38 серия мультфильма, которая называется What are you going to do? (Что ты собираешься делать?) Все началось с небольшого

Лучшие песни для начинающих с английскими предлогами места.Лучшие песни для начинающих с английскими предлогами места.

Сегодня мы повторяем три основные предлога места In, On, Under (В, На, Под) и знакомимся с ещё несколькими In front of, Behind, Next to, Between (Перед, За, Рядом с, Между).

English 4 kids: 1 Апреля – шутки для детей на английском. Видео. Аудио. СкачатьEnglish 4 kids: 1 Апреля – шутки для детей на английском. Видео. Аудио. Скачать

Как сказал Чарли Чаплин: “День прожитый без смеха – день прожитый впустую.” “A day without laughter is a day wasted”, – Charles Chaplin. Особенно, если это Первое апреля. Поэтому сегодня