Обучающие онлайн игры по мультфильму Muzzy in Gondoland (4)

Онлайн игра с Маззи (4).

Онлайн игра с Маззи (4).Как всегда к очередной серии мультфильма “Muzzy in Gondoland” мы публикуем онлайн игры с Маззи. Сегодня эти игры к четвертой серии мультфильма про Маззи.

В четвертой серии Боб уточняет время встречи с Сильвией. Чтобы выкроить время для встречи с Бобом Сильвии приходится ссылаться на нездоровье о чем не знают её двойники… Посмотреть серию можно здесь.

Играем в онлайн игру с Маззи

Нажимаем зеленую кнопку “Play”, выбираем British English или American English в качестве изучаемого языка и English как язык подсказок. Если задания непонятны смотрим разъяснения ниже.

English4kids: Онлайн игра с Маззи.


Если задания к играм не совсем понятные, смотрите разъяснения к ним:


English 4 kids (Английский детям)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Онлайн игра на английском языке. Раскрась животных из зоопарка.Онлайн игра на английском языке. Раскрась животных из зоопарка.

Здравствуйте! Мы продолжаем публиковать онлайн раскраски на английском языке. Сегодня мы с вами раскрашиваем животных, не домашних питомцев, которых мы здесь уже раскрашивали, а животных, которых можно увидеть в зоопарке.

Gogo 28: Whose dress is it?Gogo 28: Whose dress is it?

Здравствуйте! Сегодня мы продолжаем смотреть мультфильмы про замечательного дракончика Gogo. И сегодня мы смотрим 28ую серию про Gogo, которая называется “Whose dress is it?” (Чье это платье?). Tony занимается стиркой

Disney Magic English for kids – 6 It’s Delicious (Вот это вкуснотища!)Disney Magic English for kids – 6 It’s Delicious (Вот это вкуснотища!)

Продолжаем заниматься по обучающему видеокурсу Magic English. Сегодня у нас шестая тема курса – Вот это вкуснотища!. Magic English for kids – 6 It’s Delicious (Вот это вкуснотища!) Нравится видеокурс?