English 4 Kids: Английский для детей Magic English,Начинающим Disney Magic English for kids – 16 The forest (Лес)

Disney Magic English for kids – 16 The forest (Лес)

Продолжаем заниматься по замечательному обучающему видео курсу для детей Magic English. Сегодня у нас шестнадцатая тема курса – The forest.

Magic English for kids – 16 The forest (Лес)

Magic English Cartoons: The forest (Лес)

Magic English (The Forest): крути картинку вниз, если нужна подсказка:

Картинки с подсказками можно увеличивать – кликайте, если необходимо!

Disney Magic English – 16 The forest (script2)

Disney Magic English – 16 The forest (script3)

Disney Magic English – 16 The forest (script4)



Вы, наверное, уже заметили, что теперь под каждым видео есть окошечко прокручивая, в котором можно следить за сценарием мультфильма на английском и русском языках. – Мне бы хотелось узнать удобно ли оно в вашем браузере, помогает ли при просмотре мультфильма?

Еще одно важное замечание: у некоторых читателей пользующихся браузером Опера видео не открываются – лечится использованием любого другого современного браузера, желательно Firefox. (Технически одареннные люди утверждают, что если вы не видите это видео – это внутренняя ошибка Оперы. В версии выше 12.1 но не 12.50 она исправлена). Будут сложности – пишите.

English 4 Kids: Английский детям

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Домино для детей "Английская транскрипция""

English4kids: Игры для детей с английской транскрипцией.English4kids: Игры для детей с английской транскрипцией.

Мы продолжаем публиковать материалы по теме “Английская транскрипция для детей“. Наверняка вам понравился наш Самый полный справочник английских звуков, его можно использовать чтобы уточнить произношение отдельных фонем английского языка, почувствовать

“The other day, I met a bear” (песня на английском языке для детей с переводом)“The other day, I met a bear” (песня на английском языке для детей с переводом)

Недавно Кайл нашел и показал мне традиционную американскую скаутскую песню “The other day, I met a bear”, которую он знал со времен своего детства. Кайл предположил, что детям, изучающим английский

Лучшие песни для начинающих с английскими предлогами места.Лучшие песни для начинающих с английскими предлогами места.

Сегодня мы повторяем три основные предлога места In, On, Under (В, На, Под) и знакомимся с ещё несколькими In front of, Behind, Next to, Between (Перед, За, Рядом с, Между).