English 4 Kids: Английский для детей English4kids Club: Страница регистарции.

English4kids Club: Страница регистарции.

registrationЗдравствуйте, дорогие подписчики!

Два года назад в рамках нашего сайта мы организовали закрытый проект, где мы публикуем ссылки для скачивания и недолго думая назвали его “English4kids Club”.

Материалы, которые мы публикуем в рамках English4kids Club не публикуются ни на главной странице сайта, ни в рамках архивов и категорий сайта.

Более того, если случайный посетитель сайта все-таки увидит ссылку на “секретный” материал нашего клуба, прочитать его он не сможет, так как все материалы “English4kids Club” защищены паролем.

Ниже опубликована простая регистрационная форма, заполнив которую, вы получите пароль для доступа к этим закрытым материалам и ссылку “Все что опубликовано на English4kids Club”.

Поля отмеченные (*) заполнить надо обязательно, остальные по желанию. Отнеситесь внимательно к заполнению адреса эл. почты, на него будут высланы реквизиты для входа в секретную область English4kids Club

New User Registration
Please indicate that you agree to the Terms of Service *
*Required field
Если регистрационная форма не работает или у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете их задать, написав по адресу нашего проекта: english4kids@list.ru